Путин забросил семь шайб в товарищеском хоккейном матче в Стрельне

29.12.2021, 20:38

Президент Владимир Путин и белорусский лидер Александр Лукашенко завершили товарищеский хоккейный матч в Стрельне.

Путин и Лукашенко играли за одну команду — белых. Им удалось одолеть красных со счетом 18:7. Счет на 3-й минуте первого периода открыл российский президент, вторую шайбу в ворота соперника забросил Лукашенко. Всего по итогу матча российский лидер забил семь шайб, его белорусский коллега — две.

Вместе с Путиным и Лукашенко играли звезды советского и российского хоккея, в том числе депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, генеральный менеджер сборной России по хоккею Илья Ковальчук и генеральный директор Ночной хоккейной лиги Алексей Касатонов. На лед также вышел сын президента Белоруссии Николай Лукашенко. Он поразил ворота соперника четырежды.