Шура и Виктор Салтыков стали победителями второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение»

26.12.2021, 22:35

Праздничный финал второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» состоялся. Участники проекта, которых в турнирной таблице разделял всего один балл, приготовили яркие номера и предстали в неожиданном амплуа.

«Праздник непослушания» — так звучала тема финального выпуска, конкурсантам позволили исполнить все что душе угодно. Звезды поняли правила буквально и ни в чем себе не отказывали. Победителями второго сезона шоу «Суперстар! Возвращение» стали Шура и Виктор Салтыков.

Шура, певец: «Для меня этот проект — откровение для меня самого. Надо было мне сюда прийти, чтобы начать новое творчество».

По словам Шуры, ему очень жаль, что проект «Суперстар! Возвращение» подошел к концу. Финальное выступление Шуры и заключительный номер Виктора Салтыкова удостоились в сумме 8 баллов. Исполнители по оценкам обошли Авраама Руссо, который был третьим претендентом на победу, ему после подсчета всех оценок не хватило всего одного балла.

Организаторы шоу, памятуя о прошлом сезоне, изготовили два кубка для победителей. Их под бурные овации вручили Шуре и Салтыкову. Исполнители поблагодарили жюри, ведущих, гримеров и костюмеров за полученное удовольствие от участия в проекте.

Новости по теме

Читайте также