Приглашенная Путиным в Москву ставропольская школьница побывала на шоу «Лебединое озеро»

25.12.2021, 20:12

13-летняя школьница Татьяна Троценко из Ставропольского края, которая побывала в Мариинском театре благодаря президенту России, приехала в Москву.

По приглашению Владимира Путина Татьяна Троценко посетила премьеру ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». После спектакля Навка пригласила девочку на лед, где представила зрителям.

Татьяна Навка, олимпийская чемпионка в танцах на льду: «Я безумно счастлива, что сегодня она здесь и получила заряд эмоций. Я очень хочу, чтобы ты выздоровела и была с нами каждый Новый год. Я тебя приглашаю».

Напомним, что ранее Владимир Путин исполнил мечту Татьяны Проценко. Это стало возможным благодаря всероссийской акции «Елка желаний», которая помогает осуществить детские мечты. В начале декабря Владимир Путин снял с «Елки желаний» шар с просьбой Татьяны, которая очень хотела побывать в Мариинском театре и увидеть «Лебединое озеро». После этого российский президент позвонил девочке и спросил о впечатлениях, а также пригласил ее вместе с мамой в Москву, чтобы посмотреть ледовое шоу на эту же тему.

Татьяна — старший ребенок в многодетной семье. В январе у девочки диагностировали тяжелое заболевание. Она проходит лечение в Санкт-Петербурге.

По материалам: Life.ru.

Новости по теме

Читайте также