Стать нормальным и не опозориться: новогодние предсказания для Моргенштерна и Бузовой

25.12.2021, 23:55

Видео программы «Секрет на миллион»

Дружная семья Пресняковых в студии НТВ приняла участие в новогодних гаданиях. Они заключались в составлении предсказаний для коллег и родственников из слов, спрятанных в носках.

Наталье Подольской выпал Филипп Киркоров. Певица озвучила довольно мудреное предсказание для короля российской эстрады.

Наталья Подольская, певица: «Филипп, тебе предстоит просить опытного рыболова поймать тебе еще одну золотую рыбку, их было у тебя очень много, но еще одна точно нужна, чтобы твое невероятное творчество еще больше увлекало твоих поклонников».

Владимир Пресняков — младший, певец: «Моргенштерн, смеяться тебе, видимо, вредит, несмотря на всякие засосы, которые тебя ждут. Короче, стань нормальным отцом».

Елена Преснякова, певица: «Бузова. Мне бы хотелось называть ее Олечкой, девочкой, которая всего добивается сама. Вот тут написано парики менять ей почаще, потому что она то в таких, то в других. Самое главное быть брутальной и не опозориться».

Владимир Пресняков — старший, певец: «Максим Галкин. Человек немаленький, но ему следует расплакаться почему-то. Он под экономичным дуршлагом должен будет поплакать. То есть надо его водрузить на голову и, присев, плакать, как хороша простая, небогатая жизнь».

Никита Пресняков составил предсказание своей бабушке Алле Пугачёвой. «Алусенька подумай внимательно перед тем, как мечтать о занудном бодибилдинге». Предсказание для Кристины Орбакайте досталось супруге Никиты. «Не кричать, оставаться такой же изысканной и все это делать через рассол», — произнесла Алёна в студии программы «Секрет на миллион».

Новости по теме

Читайте также