Пресняков-младший вспомнил курьезный случай с подаренными ботинками

25.12.2021, 23:35

Видео программы «Секрет на миллион»

Для семьи Пресняковых настала пора юбилеев. Никита Пресняков отметил 30-летие, Пресняковы-старшие — 55 лет супружеской жизни, супруга Преснякова-младшего Наталья Подольская тоже будет отмечать круглую дату. Артистка призналась, что очень редко просит у мужа конкретные подарки.

В программе «Секрет на миллион» певица Наталья Подольская рассказала, что, в отличие от Пресняковых-старших, не является фанаткой часов, но одни часы все же у мужа попросила.

Наталья Подольская, певица: «Я очень редко прошу у Володи конкретные вещи. На день рождения Вани мне Володя подарил часы, которые я очень хотела, хотя вообще я не фанатка часов».

Владимир Пресняков — младший, музыкант: «Я очень люблю подарки и, вообще, знаки внимания. Приезжает моя жена из Италии с полным чемоданом новых платьев, вручает мне классные ботинки и рассказывает, что именно такие для меня искала. А я их рассматриваю и вижу, что написано: Шереметьево».

По словам Подольской, все было иначе.

Наталья Подольская: «Во-первых, это был Париж. Никакого чемодана подарков я себе не привезла, на это просто не было времени. Это было в марте, у Вовы был день рождения, мы улетали в отпуск на море. Эти ботинки я купила в Москве и думала, что повезу их с собой на море, чтобы там ему их подарить. А в Париже я увидела браслет его любимейшей фирмы, купила его и решила, что браслет легче везти с собой на море, чем ботинки, и поменяла подарки местами, сказала, что ботинки из Парижа, все этикетки отодрала, но маленький клочок остался и выдал, что куплены они в Шереметьево».

Наталья Подольская призналась, что не могла разогнуться от смеха, когда муж по клочку ценника обнаружил место покупки ботинок.

Читайте также