Проклова заступилась за дочь Распутиной после скандала с домогательствами

18.12.2021, 23:26

Видео программы «Секрет на миллион»

В студии программы «Секрет на миллион» Елена Проклова прокомментировала скандал в семье Марии Распутиной. Младшая дочь певицы в 17-летнем возрасте подверглась домогательствам со стороны взрослого брата Романа Захарова.

Елена Проклова, заслуженная артистка РСФСР: «Очень хочу в этом вопросе поддержать Машу и ее дочь. 17 лет — уязвимый возраст. В этом возрасте хочется всё, ко всему душа открыта. Только мать может дочь в этом смысле поддержать, обнять и помочь ей с этим справиться».

Распутина предполагает, что ее младшая дочь Маша Захарова могла частично нафантазировать про брата. Певица никогда не разговаривала с дочерью про секс, но учила ее быть целомудренной и вступать в отношения только по любви.

Елена Проклова заявила, что Маша Захарова не успела самостоятельно пройти отрезок взросления, потому что ее всё время оберегала мать.

Елена Проклова: «Ошибки может делать абсолютно каждый. Главное — донести до девочки, что ошибка, сделанная один раз, — это ошибка, а ошибка, сделанная дважды, — это поступок. Кто не ошибается в 17 лет?»

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила, почему 40-летний мужчина может писать в Интернете гадости про юную девушку.

Елена Проклова: «Я могу исходить только из своего опыта, а он у меня огромный. На моем пути встречалось очень много мужчин, оскорбленных каким-то несоответствием моего поведения тому, что они предполагали, и местью за это: враньем, какими-то подставами, наговорами, неправдами и так далее. Маша, как ваше имя можно опозорить? Вы сидите здесь, всё честно рассказываете. Пусть от вас отлетает эта грязь! Не реагируйте на нее».

Маша Распутина заявила, что дочка Маша уже подала в суд на своего брата-уголовника. Певица считает, что такими скандальными выходками Роман Захаров надеется вернуть отца к его законной супруге Елене, с которой Виктор Евстафьевич не живет уже больше 20 лет.

Мария Распутина: «Они собрались всем семейством, чтобы вернуть Виктора Евстафьевича. Вот какая цель».

Читайте также