Младшая дочь Распутиной издевается над 38-летней сестрой

18.12.2021, 23:26

Видео программы «Секрет на миллион»

38-летняя дочь Марии Распутиной Лидия из-за психического заболевания вынуждена регулярно проходить лечение в клинике. Ее исподтишка доводит до слез младшая сестра Маша Захарова, ведь Лида не может за себя постоять и только плачет, пока никто не видит.

По словам артистки, Лидия очень спокойная и вежливая, всегда благодарит мать и ее мужа Виктора Захарова за заботу.

Мария Распутина: «Лида всегда с нами. После того, как скончался этот придурок, ее физиологический отец (Владимир Ермаков. — Ред.), она живет постоянно со мной. Но из-за того, что у нее протекает заболевание, она вынуждена проходить лечение в клинике».

Распутина вспоминает: Лида родилась обычным ребенком. Долгое время певица думала, что бывший супруг настраивает дочь против нее. Однако потом консилиум врачей подтвердил, что у Лиды есть психическое заболевание. Медики объяснили, что такой недуг может проявиться и в 30, и в 50 лет.

Маша Распутина считает, что Лида получила заболевание по наследству от отцовской линии: племянница Владимира Ермакова в 35 лет «играла в куколки».

Мария Распутина: «У Лиды с разумом все в порядке. Но у нее от волнения наступает депрессия, она слышит голоса. Она хочет уйти. Она вообще не любит людей, находиться на людях. Ей тяжело, хочется убежать. Два-три человека — и больше не надо».

38-летняя Лида живет в гостевом доме, у нее там есть своя комната. Она может приготовить чай и яичницу, но иногда ленится. Уборкой Лида занимается сама, иногда помогает повару Елене.

Мария Распутина: «Она больше книги читает или слушает музыку. Лида добрая, последнюю копейку возьмет и отдаст, если нуждающемуся надо».

Лидия огорчается, потому что Маша Захарова не считает ее сестрой и не хочет с ней общаться. Мария Распутина заявила, что Лида боится свою младшую сестру Машу. Однажды певица увидела, как ее старшая дочь потихоньку плачет.

Мария Распутина: «Как можно Лиду, такого ангела, бояться? Маша обижает, конечно. Еще как обижает! Приезжает Лида, она говорит: „Так, ты здесь ненадолго. Два дня — и чеши отсюда в свою клинику, где лечилась“. Вот так Маша может себе позволить сказать. Это я еще сказала культурно. А Маша могла это сказать и в некультурной форме. Лида молчала, не говорила. А я вижу: она плачет».

Однажды Маша Распутина попросила Лиду покормить младшую сестру. Лидия разогрела еду, а Маша ей сказала: «Я от тебя, такой-сякой, не буду есть».

Артистка призналась: ей уже надоела тема с дочерьми. «Это какой-то рок!» — считает Распутина. Певица не понимает, откуда берутся семейные проблемы, ведь она делает для родных всё, что в ее силах.

Читайте также