Отец отказался от дочери, которую мать избивала перед видеокамерой

14.12.2021, 21:04

В Казани отец полуторагодовалой девочки, которую на камеру жестоко избила мать, отказался от воспитания ребенка, сообщает SHOT.

По данным Telegram-канала, мужчина, который заявлял о намерении до конца бороться за дочь, передумал и уехал в другой город.

Девочку будет воспитывать бабушка. Отец уже подписал согласие на передачу ей родительских прав. Сейчас бабушка ждет, когда ребенка выпишут из больницы.

По данным журналистов, у девочки слишком низкий вес. Врачи говорят, что ребенок запуган и боится даже простых прикосновений.

Мать девочки пока лишь ограничат в родительских правах. Лишить ее их полностью можно будет при доказательстве факта систематического нарушения и неисполнения родительских обязанностей.

Ранее в Сеть попало шокирующее видео, на котором 31-летняя жительница Казани избивает и швыряет по полу маленькую дочь. Как писали СМИ, таким образом женщина хотела отомстить своему мужу за пьянство и измены.

В отношении матери возбудили уголовное дело. Сначала женщину отпустили под подписку о невыезде, однако потом отправили дожидаться суда в СИЗО.

По материалам: SHOT.

Читайте также