«Я хожу с охраной»: дочь Лепса — о шопинге, МГИМО и телохранителе

13.12.2021, 00:26

Видео программы «Звезды сошлись»

В студии программы «Звезды сошлись» 19-летняя Ева Лепс рассказала о своей студенческой жизни. Сколько денег Григорий Лепс дает дочери на карманные расходы? И что бывает, когда Ева под утро приходит домой из ночного клуба?

19-летняя Ева Лепс живет с родителями. Почти каждый день она просыпается в 6 утра, чтобы не опоздать на учебу: от дома до МГИМО ехать далеко. После университета девушка мчится домой, там у нее запись на студии, занятия вокалом и танцами, а также репетиторы.

Раньше Ева ездила с водителем, но неделю назад родители подарили ей на день рождения собственную машину. Ежемесячно девушке дают 30 тысяч рублей на карманные расходы. Ева и сама зарабатывает на творчестве: уже четыре года она поет в группе COSMOS girls.

Дочь Лепса учится в МГИМО на факультете «Международная журналистика». Девушка призналась, что сразу поступала на платной основе: во-первых, не хватало проходных баллов, во-вторых, при таких доходах неправильно занимать бюджетное место.

Ева Лепс рассказала, что отец никогда не ругал и не наказывал ее за проступки. Однажды он отпустил Еву погулять с друзьями и потребовал быть дома не позднее 3 часов ночи.

Ева Лепс: «Я пришла, наверное, в 6. Мама постоянно ночью не переживает, она ложится. Отец сидит на кухне, ждет. Я просто прихожу домой, он такой: „Ну, пошли спать“».

При этом Ева никогда не ходит на ночные тусовки одна.

Ева Лепс: «Если я хожу по каким-то ночным заведениям, то я хожу с охраной, с охранником. В обычной жизни я хожу абсолютно одна».

Ева может приглашать домой друзей, но делает это нечасто: дома скучно, совершенно нечем заняться. Она с удовольствием ходит по магазинам или в салон красоты. Пока у Евы Лепс не было серьезных отношений с парнями, поэтому с отцом она никого не знакомила.

Связанные новости

Читайте также