«Через постель»: как Борисова попала в «Принцип домино» и почему Хангу подозревали в магии вуду

12.12.2021, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Дана Борисова рассказала НТВ, как пришла в программу «Принцип домино» и почему соведущие женского ток-шоу не ладили друг с другом.

Борисова, которая стала последней соведущей Елены Ханги, дала неоднозначную оценку дуэту Елены Старостиной и Ханги.

Дана Борисова: «Она (Елена Ханга) в обувном магазине находит Старостину, обещает, что ей будут часто покупать подобные туфли. Старостина собралась, преданная собачка. Но это же было заметно, но это неинтересно было смотреть, когда она вот так рот открывает, лишние пять копеек не вставит. Руководство, очевидно, это видело».

После таких откровений сложно сказать, случайно ли Дана стала ведущей «Принципа домино» или это был ее коварный план. На вопрос Ханги, как Борисова стала ее соведущей, Дана, улыбаясь, то ли полушутя, то ли полусерьезно ответила: «Через постель, а что? Все попадают через постель».

Дана Борисова: «Для меня „Принцип домино“ была крайне судьбоносная программа, потому что я мечтала, именно очень мечтала. Я на тот момент засиделась в этой тельняшке военной, я просто ее готова была разодрать на себе, и я уже даже сбегала с этого „Армейского магазина“».

Перед выходом в эфир «Принципа домино» Дане Борисовой начали угрожать.

Дана Борисова: «Конечно, стращали, предупреждали. Эта мысль витала в воздухе, что я попадаю в кадр просто рядом с „Терминатором“, рядом, можно сказать, со змеей, которая слабости не прощает, которая будет давить, которая зайдет на твои границы».

Но поначалу Ханга на правах старшего товарища взяла эффектную блондинку под крыло и стала наставником.

Дана Борисова: «Да, нелегкий характер, да, авторитарная, да, умеет стоять на своем, да, тянет одеяло на себя, но я это принимала, мне это было комфортно. Во-первых, мне было чему у нее поучиться и как у женщины, и в профессиональном плане».

Борисова терпела все до поры до времени. Как только она нашла общий язык с коллективом и зрителями, их отношения с Хангой изменились.

Дана Борисова: «У нее была какая-то злая аура, какие-то аромасвечи именно, запахи присутствовали. И что она там ходила, вот этими запахами гримерки обрабатывала. Мне теперь кажется, я же не смогла это взять просто с головы, что-то меня все-таки натолкнуло подозревать ее в колдовстве, в этих куклах вуду».

В ответ на эти сплетни Ханга объявила бойкот Борисовой.

Дана Борисова: «Мы перестали разговаривать в гримерках. Полностью она меня не замечала, но она включила игнор. Три последних месяца, когда она уже вела, я считаю, себя вообще непотребно. Она перестала разговаривать не только со мной, она перестала разговаривать с шеф-редактором программы и выпускающим режиссером. Это вообще был, извините, нонсенс».

Сегодня в «Новых русских сенсациях» телеведущие-соперницы встретились лицом к лицу, чтобы выяснить отношения.

Читайте также