Всероссийский Дед Мороз отметил лучших волонтеров страны

06.12.2021, 15:54

Продолжая свое шестое интерактивное путешествие с командой НТВ, Дед Мороз стал почетным гостем Международного форума гражданского участия «Мы вместе» в Москве. В команде волшебника на протяжении всего предновогоднего маршрута — волонтеры и добровольцы со всей страны, поэтому Дед Мороз с радостью откликнулся на приглашение и приехал на форум, чтобы отметить лучших из них.

«Традиционно в начале декабря мы встречаемся с вами здесь, на Добром форуме! Я знаю, что вы делаете добрые дела по зову сердца и целый год помогаете другим по велению души. Это очень важно! Потому что только вместе мы преодолеем любые трудности и создадим неповторимое ощущение добра и праздника, присущее Новому году! Вижу, что здесь есть ребята, которые уже в моей команде, и очень благодарен им! Кто-то может успеть присоединиться к нам в этом году, а кто-то обязательно сделает это в будущем!» — обратился Дед Мороз к волонтерам.

Самые активные участники форума получили сертификаты на поездку по России от программы развития молодежного туризма «Больше чем путешествие».

Напомним, что сейчас Дед Мороз продолжает шестое интерактивное путешествие по стране с командой НТВ. Это грандиозная благотворительная акция для семей, которым нужна помощь, воспитанников детских домов и социальных учреждений. На протяжении всего пути дедушке помогают волонтеры и звезды НТВ. Они дарят подарки от зимнего волшебника, а он по видеосвязи из сказочной телестудии поздравляет детей и исполняет их мечты.

Читайте также