«Очевидная алкогольная зависимость»: артисты забили тревогу после пьяного концерта Билана

06.12.2021, 00:16

Видео программы «Звезды сошлись»

Гости программы НТВ «Звезды сошлись» обсудили пьяный корпоратив Димы Билана в Казахстане. Дана Борисова и Шура посочувствовали артисту, а певец Анатолий Алёшин призвал Билана срочно начать борьбу с алкогольной зависимостью.

Недавний срыв — не первый в карьере Димы Билана. Удивлять поклонников он начал в 2014 году. На концерте в Нижнем Новгороде певец едва разговаривал. Через пять лет Билан стоя на коленях поздравлял самарцев с Днем города.

Шура признался: у него до сих пор случаются срывы. Преодолеть тягу к алкоголю помогают преданная команда, хорошая клиника и «четыре ампулы в попе».

Шура: «Плохо ему, видно. Реально в таком состоянии, он не играет. Такие глаза не сыграешь».

Маша Распутина не поверила, что ситуация с Биланом могла зайти так далеко. С ней согласилась телеведущая Дана Борисова.

Дана Борисова: «По нему не скажешь, что он злоупотребляющий. Ну, напился, все мы люди!»

Участник группы «На-На» Вячеслав Жеребкин понимает состояние Димы Билана. Он сам едва не стал алкоголиком, но, к счастью, вовремя распрощался с зависимостью.

Вячеслав Жеребкин: «Четыре концерта в день, конечно, устаешь. Переезды, перелеты… Алкоголь немножко расслабляет. Когда ты привыкаешь к постоянному употреблению, уже становится привычкой. А потом оно накапливается и становится тяжелее. Я это почувствовал».

Жеребкин уверен, что никакие врачи не помогут человеку бросить пить, пока тот сам не захочет.

Певец Анатолий Алёшин услышал в словах Билана одну важную деталь.

Анатолий Алёшин: «Тут есть один из показательных симптомов. Когда у человека начинается алкогольная зависимость, то каждый раз, когда заходит разговор об этом, он всегда обвиняет в своем состоянии обстоятельства. У Димы очевидная алкогольная зависимость».

Связанные новости

Читайте также