«Он, что, пить разве бросил?»: Тарасова не хочет даже здороваться с Башаровым

04.12.2021, 23:28

Видео программы «Секрет на миллион»

После истории с избиением Екатерины Архаровой от Марата Башарова отвернулись многие российские артисты. Легендарный тренер Татьяна Тарасова до сих пор не здоровается с актером.

Ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила, почему легендарный тренер не разговаривает с Маратом Башаровым.

«Не хочу, — призналась Татьяна Анатольевна. — У меня нет на это времени. И жизни нет. Он взрослый человек. Он, что, пить разве бросил? Что с ним разговаривать?»

Телеведущая уточнила, сможет ли Татьяна Тарасова простить актера.

Татьяна Тарасова: «Человек, который пьет, пить не перестанет. Какое у пьющего человека может быть прощение? Это же неадекватный человек».

Тренер призналась: она не терпит в окружающих такие качества, как хамство, жадность и алчность.

Напомним, в прошлом году Марат Башаров был гостем программы «Секрет на миллион». Актер рассказал, что Татьяна Тарасова во время ледового шоу заставила его извиниться перед бывшей супругой.

Марат Башаров: «Меня заманили, пригласили. Татьяна Анатольевна, Вам-то зачем в этом разбираться? Вы-то куда, извините меня… Татьяна Анатольевна, я Вас услышал тогда, я Вас уважаю, уважал и буду уважать всегда. Это Ваше право. Вылили ушат? Легче? Мне — нет».

Читайте также