Отпраздновали не по-детски: как прошел первый юбилей дочери Киркорова

04.12.2021, 18:17

Видеосюжет: Алла Давыдова (@adavidovantv)
Видео программы «Центральное телевидение»

Филипп Киркоров неожиданно напомнил всем, как быстро летит время. Его дочь Алла-Виктория Филипповна Киркорова отметила первый в своей жизни юбилей. И хотя Алле-Виктории всего 10, отметила она его не по-детски.

Место проведения первого юбилея Аллы-Виктории до последнего держалось в секрете. И только избранные получили сообщение с адресом. На роскошных авто к заснеженной вилле съезжались звезды.

Дресс-код — Met Gala. А это значит — перещеголяй звездного друга в экстравагантности. Такой великосветский карнавал. И, кажется, бомонд так соскучился по вечеринкам за время пандемии коронавируса, что все подготовились на совесть. Вечеринка под названием True ALLA — невероятное прочтение знаменитой Круэллы от Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров: «Наша Алла ведь тоже любит рисовать, любит делать такие вещи художественные. Ее не тянет на сцену, но она художник, конструктор, модельер, архитектор, поэтому и Круэлла».

Эпатажный костюм именинницы — жакет с цепями и эполетами, шикарный красный шлейф — это подарок от дизайнера Валентина Юдашкина.

Акробатический номер на люстре, модное дефиле и аукцион платьев. Детские наряды уходили с молотка молниеносно. Если повезет — за миллион, если не очень — 1,5 миллиона за лот. Звание любимчика детской публики в этот вечер и титул лучшего вожатого ушел Дане Милохину. Наследники и популярный блогер были на одной волне.

Такой юбилей дочери Киркорову явно влетел в копеечку. Столы ломились от изобилия — каре ягненка, камчатский краб, черная икра. Но Филипп не прогадал с гостями. Подарки были один фантастичнее другого. Редкая передышка с вечно гастролирующим папой — главный подарок, который артист Филипп Киркоров подарил своей дочери Алле-Виктории на ее 10 лет.

Читайте также