Татьяна Тарасова рассказала, как похудела на 35 кг

04.12.2021, 23:26

Видео программы «Секрет на миллион»

Мастер спорта СССР международного класса Татьяна Тарасова вспомнила, как однажды похудела на 35 килограммов, после чего ее перестали узнавать друзья.

Татьяна Тарасова: «Я худела по 35 килограммов, набирала обратно. Я худела так, что меня люди не узнавали, меня мой муж не узнал. Но все оценили. Вид был умопомрачительный».

Наталья Бестемьянова рассказала, что однажды не узнала постройневшую Тарасову после пятилетней разлуки. Похудевшая Татьяна Анатольевна стояла на улице в высоких сапогах и шортах.

Лера Кудрявцева спросила, что тогда ела тренер.

Татьяна Тарасова: «Ничего. Немножко гречневой каши. Мы же не садимся на диету — мы просто перестаем есть. Едим какие-то крохи каждые три часа, потому что по-другому нельзя. Это несчастное яблочко делишь на 12 частей и ешь его три дня. Пропади оно пропадом!»

Наталья Бестемьянова вспомнила, как Татьяна Анатольевна невооруженным глазом подмечала лишние килограммы у спортсменов.

«Каждый день в глазах весы», — посмеялась Тарасова.

За лето склонная к полноте Бестемьянова могла набрать около 10 килограммов. После этого Тарасова вообще перестала отпускать подопечную на отдых.

Наталья Бестемьянова: «Для меня весить 51 килограмм — это смерти подобно. У меня очень тяжелая кость».

Татьяна Анатольевна призналась, что сама себе делает прически, а также подбирает индивидуальный стиль. Легендарный тренер никогда не обращалась к косметологам. Она не делает маски для лица, зато не откажется от хорошего крема.

Читайте также