«Выплескивала эмоции через слезы и крик»: воспоминания Дианы Анкудиновой

04.12.2021, 14:12

Видео программы «Однажды…»

Диана Анкудинова хорошо знает, что мир бывает добрым по праздникам, а в обычной жизни надо уметь обороняться и держать удар. В 3 года девочка попала в детский дом — ее нашли на автобусной остановке со сломанной ключицей, биологическим родителям она оказалась не нужна. Позже девочку удочерила массажист Ирина Поник.

Приемная мать в жизни Дианы Анкудиновой появилась, когда девочке было 4 года. По словам певицы, примерно с этого возраста она и стала себя помнить.

Диана вспоминает, как приемная мать поздно возвращалась домой после дополнительных массажей, которые брала, чтобы заработать девочке на конкурсы, продвижение, оборудование. «И я очень люблю ее руки», — признаётся Диана.

Хотя жизнь в детском доме давала о себе знать. Так, по словам Дианы, однажды она просила купить ей селедку вместо торта, потому что именно ту часто давали «в прошлой жизни», и девочке она казалась привычной и вкусной. Правда, теперь Диана селедку не воспринимает и не ест.

Диана Анкудинова: «На самых первых этапах, когда попала в семью, я могла сесть на кровати и начать потихонечку плакать. И я начинала доходить до истерического ора. Как объясняли психологи, я, скорее всего, все эмоции, которые копились в прошлом, выплескивала через слезы и крик».

Кроме того, у девочки были отклонения в речи, и тогда ей посоветовали занятия вокалом. Позже она начала побеждать на детских конкурсах, а затем появилась на сцене «Ты супер!». Талантливой девушке благоволит композитор Игорь Крутой, подаривший ей квартиру в Москве. По словам Дианы, у них очень теплые отношения, они часто общаются в соцсетях.

Приемная мать отмечает трудолюбие Дианы. А вот об отношениях девушка пока не думает.

Ирина Поник: «Она мне говорит: у меня сейчас в первую очередь карьера, пока все так хорошо. Это все придет. Я думаю, если достойный, хороший молодой человек появится, то ради бога».

Читайте также