Девушка с самыми большими губами в мире готовится к новой операции

03.12.2021, 20:30

Фото: andrea88476 / instagram.com

24-летняя болгарская студентка Андреа Иванова, сделавшая себе гигантские губы, не намерена останавливаться. Все ради мечты — выглядеть как кукла Bratz.

Ранее Андреа объявила, что является обладательницей самых больших губ в мире. Однако предела совершенству нет, и к Рождеству она намерена сделать себе подарок — 27-ю по счету инъекцию.

Только на свои губы любительница пластических операций потратила уже почти полмиллиона рублей. Но впереди еще много работы. Помимо очередной губной инъекции, девушка планирует операции, которые сделают ее лицо более вытянутым и скорректируют линию подбородка и скул. Таким способом она намерена добиться сходства с куклами из серии Bratz.

Андреа говорит, что пластические операции не только добавляют ей уверенности в себе, но и привлекают подписчиков ее Instagram-аккаунта. Сейчас на нее подписаны более 9 тысяч человек.

Андреа Иванова: «Множество мужчин со всего мира постоянно пишут мне в соцсети, предлагая деньги, совместные путешествия или просто свидания».

Студентка совсем не опасается, что ее огромные губы когда-нибудь «взорвутся». Напротив, такие размеры ей очень нравятся, с ними она чувствует себя «значительно лучше». Впрочем, семья девушки совсем не в восторге от увлечения, которому Андреа почти ежемесячно предается с 2018 года. Впрочем, студентку это не останавливает, она говорит, что хочет «быть не такой, как все, и выделяться из толпы».

Читайте также