Женщина, подросток и полицейский погибли в перестрелке в Атланте

01.12.2021, 22:11

Фото: NYPD 50th Precinct / twitter.com

Не менее четырех человек были убиты во время стрельбы в американском штате Джорджия.

В американском штате Джорджия произошла стрельба, жертвами которой стали женщина, подросток и сотрудник полиции. Преступник уничтожен.

Патрульные получили сигнал о стрельбе в одном из районов Атланты. Им сообщили, что неизвестные открыли огонь из проезжавшей машины, и что в результате стрельбы погибли женщина и подросток.

По прибывшим на место полицейским открыли огонь, когда они во дворе частного дома пытались оказать помощь женщине с огнестрельным ранением и искали подростка. Один полицейский был убит, второй ранен. Стрелявшего ликвидировали.

Напомним, масштабный инцидент со стрельбой произошел накануне в Мичигане. Там 15-летний подросток принес полуавтоматический пистолет в школу и открыл огонь. При этом он ломился в классы, где забаррикадировались учащиеся, и пытался выдать себя за полицейского. Сообщалось о трех погибших школьниках в возрасте от 14 до 17 лет и восьми пострадавших. Убийца сдался полиции. Сегодня в полиции штата сообщили, что число жертв трагедии возросло. В больнице скончался еще один 17-летний ученик.

По материалам: WGN9.

Читайте также