Участница программы «Жди меня» ищет сестру, которую не видела больше 50 лет

30.11.2021, 11:58

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, почему, несмотря на тяжелое детство, родителей всё равно любят и ищут, смогла ли участница программы пережить похищение своей дочери, а также что может произойти с детьми после развода родителей.

Бывает, что при разводе супруги делят своих детей. Кто-то остается с матерью, а кого-то берет на воспитание отец. Такая договоренность позволяет им обоим оставаться родителями. Однако дети рискуют потерять друг друга навсегда. Валентина Минзорова ищет сестру, которую не видела больше полувека. В студии Валентину Николаевну ждет великая радость и огромное разочарование.

Сколько бы боли и проблем ни доставляли родители, дети всё равно будут их любить и искать, ведь такова человеческая природа. Артур Сорокин из Новосибирска рассказал страшную историю своего детства, в котором были голод, холод и постоянные побои. Несмотря на тяжелые воспоминания, он мечтает только об одном: снова увидеть и обнять маму. В студии ведущие показали Артуру заявку, которую оставила женщина с точно такими же данными. Вот только искала она вовсе не сына.

В январе 1983 года неизвестные похитили дочь Галины Фроловой — Лену. С тех пор прошло уже 38 лет, но Галина Андреевна продолжает надеяться, что однажды сумеет отыскать дочь.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» — в пятницу, 3 декабря, в 17:55 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также