«Мы не знали, что так получится»: 18-летний парень объяснил, как от него забеременела школьница

29.11.2021, 21:54

Видео программы «За гранью»

Виталий Волков заявил: он с самого начала осознавал, что его могут посадить в тюрьму за интимную связь с 12-летней школьницей Дарьей. В результате девочка забеременела, а предполагаемый отец ребенка сделал чистосердечное признание в студии программы НТВ «За гранью».

Будущая бабушка Елена заявила, что на момент половой связи Виталию Волкову уже было 18 лет. Женщина считает парня своей дочери безответственным: он то хочет наладить отношения с Дашей, то поливает ее грязью. Елене хотелось бы, чтобы ее дочь в будущем создала полноценную семью, однако женщина не верит, что с Виталием такой вариант возможен.

Сейчас Дарья на 17-й неделе беременности. Виталий Волков в студии НТВ заявил: у него очень серьезные намерения по отношению к Дарье и их будущему ребенку.

Виталий Волков: «Я люблю Дашу, я готов нести ответственность. Я буду воспитывать ребенка. В дальнейшем я собираюсь предложить ей руку и сердце, воспитывать ребенка, работать».

Парень заявил, что постоянно общается с Дашей, возит ей гостинцы, работает. Друзья и гулянки поставлены на паузу, поклялся Виталий.

Елена посмеялась: еще недавно юноша гнобил по телефону беременную Дашу, а также хвастался перед друзьями, что якобы перечислил ей внушительную сумму. Поведение Виталия изменилось, когда следователь посоветовал парню наладить отношения с семьей Дарьи, чтобы не получить тюремный срок, уверена Елена.

Виталий вспомнил, как познакомился с Дарьей. Он приехал в Москву на вахту из Владимира, пошел на речку искупаться, где и встретил Дарью. Однажды юноша предложил 12-летней школьнице посмотреть фильм. Для этого Виталий на сутки арендовал квартиру.

Виталий Волков: «Чтобы вместе провести время, попить чай, поболтать, посмотреть фильм».

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Наказание по данной статье — от 12 до 20 лет лишения свободы.

Связанные новости

Читайте также