«Колбасит сильно»: Билан оправдался за пьяное выступление в Казахстане

28.11.2021, 10:25

Фото: bilanofficial / instagram.com

Дима Билан вышел на сцену в Казахстане в неадекватном состоянии, а потом со слезами на глазах попытался оправдать свое поведение.

Кадры с выступления артиста на свадьбе в Казахстане появились в Сети. На них видно, что певец находится в явно измененном состоянии. Стоя на сцене, он шатался из стороны в сторону, у него заплетался язык и был рассеянный взгляд. «Он обдолбанный», — слышны крики из зала. В итоге выступление все же продолжилось.

Минувшей ночью певец попытался объяснить свое поведение на выступлении, выложив множество сториз на своей странице в Instagram. Правда многие пользователи предположили, что и во время записи видео с оправданиями певец был пьян.

Дима Билан: «Вы знаете, так бывает. Иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Я не спал трое суток уже, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я бесконечно в состоянии высечения искр».

Певец заявил, что очень устал и у него «40 лет на носу». «Меня колбасит сильно, я не знаю, как это объяснить», — сказал Билан. Певец также заявил, что переживает из-за инсульта Александра Градского (о его смерти стало известно позднее).

Певец не мог сдержать слез и заявил, что утром наверняка пожалеет, что выложил свои откровения в Сеть.

Артист уже не первый раз выходит на сцену пьяным. В 2019 году разразился скандал после его концерта в честь Дня города в Самаре. На сцене Билан демонстрировал странные жесты и позы, а его вокал оставлял желать лучшего. Позднее певец извинился и признался, что не рассчитал с алкоголем.

Связанные новости

Читайте также