Бриллианты и дорогие машины: Лолита не избавляется от подарков бывших мужей

27.11.2021, 21:31

Видео программы «Ты не поверишь!»

Певица Лолита похвасталась дорогими украшениями на светской вечеринке. Кто осыпает ее с головы до ног бриллиантами?

58-летняя Лолита появилась на премии журнала «ОК!» в черном платье, которое подчеркивает ее стройную фигуру. Журналисты заметили, что в ушах, на шее и пальце сияет дорогая ювелирка с бриллиантами.

Лолита Милявская, певица: «У меня много всяких украшений. На мне сегодня подарок от Аллы Борисовны, другое кольцо мне подарили на день рождения. А украшение на шее — это подарок моего третьего супруга».

Кольцо на день рождения Лолита получила от нового возлюбленного всего две недели назад. А колье — это подарок Александра Цекало.

Лолита уверяет: она не из тех, кто после расставания зачищает квартиру от подарков бывших. Мужчины уходят и приходят, а бриллианты остаются.

Лолита Милявская: «Это уважение к женщине, это период любви. Почему меня должно это парить? Это большая глупость — разбрасывать подарки, относиться к ним негативно. Они же подарены с любовью».

При этом звезда признается: она до сих пор не может отличить шедевр высокого ювелирного искусства от бижутерии.

Лолита Милявская: «Когда мне первый раз подарили колье, я была в кроссовках, в костюме. У меня была такая реакция, что Саша (Александр Цекало — прим. ред) мне сказал: „Это Damiani“. А я понятия не имела, что это такое. Я не сильно отличаю бриллианты, мне без разницы».

У Лолиты и в гараже стоят презенты от бывших.

Лолита Милявская: «У меня хороший парк свой. Там есть подарки от бывших мужей. Я предпочитаю ездить на Toyota Land Cruiser, потому что он самый безопасный».

Связанные новости

Читайте также