«Эмоции выпотрошены, чего мучить?»: Григорьев-Апполонов раскрыл причины развода

27.11.2021, 23:55

Видео программы «Секрет на миллион»

51-летний солист популярной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов откровенно рассказал о причинах расставания со своей супругой Мариной Банковой.

В студии программы «Секрет на миллион» артист сказал, что вместе с Мариной он прожил 10 счастливых лет, но в какой-то момент оба поняли, что чувств между ними больше нет.

Андрей Григорьев-Апполонов, участник группы «Иванушки International»: «Зачем мучить человека? Зачем мучить, когда все эмоции уже выпотрошены, когда уже все понятно, когда уже физической близости нет. Ну зачем? Мы с Машей это уже понимали прекрасно, я ей говорил: найди себе молодого и богатого или просто молодого».

При этом певец отметил, что перед официальным разводом в 2019 году они жили вместе еще три-четыре года. Но у каждого уже были свои отношения на стороне.

Андрей Григорьев-Апполонов: «Мы жили в одной квартире, воспитывали детей, Машенька приносила мне завтрак в постель. Это все было у нас до самого последнего мгновения. Мы были в Сочи и она говорит мне: Андрюш, давай уже расстанемся. Я говорю: давай, конечно, расстанемся».

Читайте также