Премьера на НТВ: Арсений Робак в сериале «Горячая точка — 2»

23.11.2021, 15:53

Видео программы «Горячая точка»

В понедельник, 29 ноября, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива «Горячая точка — 2». Действие сюжета развернется вокруг бывшего контрактника Жени Мурина, роль которого исполняет актер Арсений Робак.

Первый сезон многосерийной картины вышел в эфир НТВ в январе прошлого года. Суммарное количество просмотров на НТВ и официальном YouTube-канале составило более 90 миллионов.

Действие остросюжетного боевика развернулось в 2001 году. Главный герой Женя, вернувшийся в родной город после семилетней службы по контракту, оказался на передовой борьбы с бандитами за местную лесопилку. Ему пришлось воевать с собственным отчимом, ветераном афганской войны Константином Тарановым, у которого был свой взгляд на порядок в городе.

Отсидев в тюрьме, Женя возвращается в родное Чернодолье. На первый взгляд здесь всё изменилось: бандитский беспредел остался в прошлом, а при новом начальнике милиции — тишь да гладь. Но всё это было лишь иллюзией. Мурин со своим другом, оперуполномоченным Эдиком Хасановым, вновь оказался в центре войны. Теперь столичный криминальный клан и коррумпированная милиция начали борьбу за землю поселка, выделенную под открытие новой игровой зоны.

Смотрите премьеру сериала «Горячая точка — 2» в понедельник, 29 ноября, в 20:00 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также