«Худая никому не была нужна»: как Диляра Ларина набрала вес и стала моделью plus size

22.11.2021, 00:56

Видео программы «Звезды сошлись»

Для моделей plus size каждый килограмм на вес золота, сбрасывать вес они не собираются, потому что именно такая внешность востребована в их работе.

Меньше чем за 30 тысяч рублей модель plus size Диляра Ларина с дивана не встанет. Взгляд королевы, пышная грудь и обязательные складочки на боках. Глядя на пышнотелую Диляру в купальнике, изможденные модели завистливо закатывают глаза, а мужчины теряют дар речи.

Диляра Ларина, модель plus size: «Все дело в пропорциях. Нужно быть в своем размере, который заявлен в портфолио. Я работаю в 58-м размере, но если хочется, можно работать в 50-м, но тогда нужно изменить портфолио. Мясо я не ем восемь лет, углеводы ем до 13:00, потом белок, систему 8 на 16 использую, если надо подсушиться. Интервальное голодание, когда в течение восьми часов можно есть, в течение 16 нельзя. Оно очень хорошо просушивает. Стиль жизни — сбалансированное питание и спорт. Это плавание, пауэрлифтинг, становая тяга, прогулки в лесу».

Диляра Ларина призналась, что сладкое не очень любит, но любит выпечку. В студии программы «Звезды сошлись» модель plus size прокомментировала историю с Ксенией Собчак, которая высказалась о пышнотелых девушках.

Диляра Ларина: «Было высказывание по поводу полных девушек, которые только для дальнобойщиков. Я как представитель индустрии plus size дала публичный ответ за всех наших девочек, что мы не встречаемся с дальнобойщиками».

По словам Лариной, на одном из шоу Собчак ей сказала: это ваш выбор. Модель предположила, что телеведущая активно себя проявляет в Сети, а при личной встрече, когда появляется возможность все высказать в лицо, никакого негатива не было. Модель plus size призналась, что в школе у нее были трудности со сверстниками из-за веса.

Диляра Ларина: «В школьном возрасте меня травили. Я худела до 57 килограммов. Приехав в Москву, я начинала стройной фотомоделью. Но не выстрелило, худая я никому не была нужна. У меня был 46-й размер, каждый день я ходила в зал и сидела на жесткой диете. Вес было держать тяжело, я была вечно голодная и злая. Никаких съемок, мне обещали перезвонить и все. Когда я поправилась, я стала интересна как модель большого размера».

Девушка с улыбкой констатировала, что «инвестировала в свой жир», он ей ответил позитивом, потому что худых моделей очень много, а полных девушек с яркой внешностью нужно еще поискать.

Читайте также