«Это все вытягивание денег»: Тарзан раскритиковал гаджеты для похудения

22.11.2021, 00:49

Видео программы «Звезды сошлись»

Диеты, спорт, детокс и даже гаджеты используются для борьбы с лишним весом. Знаменитости перепробовали все, чтобы избавиться от лишних килограммов. Результат впечатяет далеко не всегда.

Певица Маргарита Суханкина, много лет отчаянно худевшая всеми возможными способами, пробовала даже носить серьгу, которая якобы помогает снизить вес, но никакого эффекта не увидела. В студии программы «Звезды сошлись» на прессе Сергея Глушко, который выступает под псевдонимом Тарзан, испробовали устройство, которое должно вибрировать и качать мышцы. К подобным вещам артисты относится скептически.

Сергей Глушко, шоумен: «Я подобную вещь однажды тестировал, товарищ приобрел, я попросил на вечерок. Но тот девайс был в виде пояса. Это все вытягивание денег с населения».

По мнению Глушко, избавиться от лишнего веса помогут только физические нагрузки и правильное питание, причем одно без другого работать не будет. Тарзан показал несколько упражнений и призвал заниматься хотя бы 30 минут в день, чтобы держать организм в тонусе и улучшить физическую форму.

Читайте также