Наталия Орейро высказала все, что думает о русских мужчинах

21.11.2021, 12:03

Видео программы «Новые русские сенсации»

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, получившая недавно гражданство РФ, рассказала о своем отношении к русским мужчинам.

По мнению звезды сериала «Дикий ангел», мужчины в России сильно отличаются от ее соотечественников: русские слишком суровы и скрывают свои эмоции почем зря.

Наталия Орейро, актриса: «Русские мужчины редко говорят комплименты, редко говорят вещи вроде: „Ой, какая ты красивая! Как тебе это идет“. Они более формальны, что ли».

А русские женщины ургурвайскую актрису поразили тем, что даже в магазин ходят при полном параде.

Наталья Орейро: «Одна из вещей, которую я заметила, — это то, что русские женщины часто наряжаются. Им нравится уделять много внимания макияжу, прическе, одежде. Каждый раз, когда я приходила на работу, где были русские женщины, я замечала, что они стараются хорошо выглядеть».

Напомним, 25 октября Владимир Путин присвоил гражданство РФ Наталье Орейро и ее сыну. 10 ноября Орейро принесла присягу гражданина РФ и получила российский паспорт в посольстве России в Буэнос-Айресе.

Что думает Орейро о своих новых конкурентах — Бузовой, Волочковой и Киркорове, — смотрите в программе «Новые русские сенсации».

Читайте также