Житель Екатеринбурга хочет через суд взыскать траты на бывшую девушку

15.11.2021, 20:54

Фото: lisicin_ifbb, natashka___milashka__ / instagram.com

Житель Екатеринбурга обратился в суд и требует взыскать со своей бывшей девушки 600 тысяч рублей, потраченных им за два года совместной жизни.

Наталья — региональный директор сети спортклубов МетроFitness. Ее бывший парень — фитнес-тренер. Пара встречалась два года, но в итоге девушка решила расстаться с молодым человеком. И спустя год получила письмо с исковым заявлением.

«История совсем обыкновенная и простая: мы встречались два года, я поняла, что не вижу с этим человеком будущего, и сказала ему, что расстаемся. Он ушел с огромной обидой и злостью на меня за то, что я с ним так поступила. Прошел год, и вот ни с того ни с сего появился иск», — рассказала девушка.

По словам Натальи, бывший парень жил в ее ипотечной квартире, ипотеку эти два года они выплачивали вместе. В исковом заявлении теперь указано, что эти деньги мужчина давал в долг, и поэтому имеет право их вернуть. Также в иск бывший возлюбленный включил свои траты на нужды девушки. «Он решил взыскать с меня все! Включая маникюр, еду, прокладки и так далее», — отметила она.

Кроме этого, экс-ухажер просит компенсировать 30 тысяч за услуги юриста и оплатить пошлину. В общей сложности вышло около 600 тысяч рублей.

По материалам: Е1.RU, Instagram.

Читайте также