Многодетную петербурженку назвали самой красивой женщиной мира

14.11.2021, 20:04

Фото: davydova_govorit / instagram.com

Многодетная мать из Санкт-Петербурга Ксения Давыдова победила на международном конкурсе красоты Mrs.Top Of The World 2021, получив звание самой красивой женщины мира.

Жительница Северной столицы замужем, у нее есть восьмилетняя дочь и два сына: одному четыре года, другому — два. Давыдова — специалист по связям с общественностью. Помимо этого, петербурженка ведет активную общественную жизнь, она организовала благотворительный проект помощи семьям с детьми, которые попали в сложную ситуацию.

По словам Давыдовой, в конкурсе она участвовала, потому что хотела представлять Россию в благотворительных и экологических проектах международного уровня.

Ксения Давыдова: «Своим примером я хочу показать, что женщина может быть многогранной и гармонично реализованной личностью во многих областях жизни».

Из-за ситуации с коронавирусом конкурс проходил в онлайн-формате. Давыдова отметила, что участвовать в проекте дистанционно было сложнее, чем показать себя на сцене, так как ей нужно было провести творческий прямой эфир.

Ксения Давыдова: «Это довольно сложно. Мы с мужем поставили номер по мотивам фильма „Маска“, он отражает нашу индивидуальность и веселый нрав, мы сняли видео с нашим танцем, который очень понравился жюри».

Петербурженка добавила, что для конкурса представила национальный костюм и участвовала в фотосессии в вечернем платье и в бикини. Она также рассказала, что победить ей помог опыт работы моделью в Милане.

Соперницами россиянки были конкурентки из Великобритании, Латвии, Кипра, Индии, ОАЭ и других стран.

По материалам: «Телеканал 78».

Читайте также