«Масочка, капюшончик, никто узнает»: Прохор Шаляпин боится водить машину и ездит на метро

15.11.2021, 00:47

Видео программы «Звезды сошлись»

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса не любят водить автомобили, садятся за руль только в крайнем случае и по возможности пользуются общественным транспортом.

Звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова едва не погибла в ДТП. В Москве на проспекте Мира автомобиль BMW серого цвета, которым управляла победительница конкурсов красоты, на полном ходу вылетел на встречную полосу и врезался в иномарку актрисы.

На месте аварии удалось выяснить, что, судя по маневру, женщина за рулем педали перепутала и с ускорением ушла влево. Сафонову из автомобиля доставали спасатели. С сотрясением мозга и многочисленными травмами ее доставили в НИИ Склифосовского. Спектакли с участием артистки отложены на неопределенный срок.

Татьяна Васильева, актриса: «Я говорила с сыном Лены, он сказал, что переломаны ребра, рука сломана».

Елена Проклова, актриса: «Леночка прекрасная актриса и прекрасный человек, она крайне осторожна. Даже на гастроли она не хочет летать самолетом, поэтому ездит поездом. Она аккуратно водит машину, в нее въехал человек так ужасно водит».

Сергей Никоненко, актер: «Настолько она осторожна была в жизни, это же надо чтобы через две сплошные въехали именно в нее».

Елена Проклова: «Я сама вожу машину, езжу аккуратно, с учетом дорожных условий, но я езжу быстро».

Прохор Шаляпин, певец: «Лично я боюсь за рулем ездить лишний раз. Во время длительных переездов я прямо трясусь. Зашел в метро, масочку надел, капюшончик, кто там вас узнает».

В студии программы «Звезды сошлись» Прохор Шаляпин признался, что очень боится водить машину после того, как в 9-летнем возрасте попал в аварию.

Читайте также