«Чтобы мозг очистился»: актер Павел Прилучный молится и ездит с батюшкой по монастырям

13.11.2021, 23:55

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актер Павел Прилучный впервые публично признался в чувствах к своей коллеге Мирославе Карпович. Они вместе уже 1,5 года, но на публике до сих пор ведут себя как малознакомые люди.

Недавно Прилучный посетил приют «Покров» для детей из малообеспеченных детей. Во время поездки он признался, что, как и его возлюбленная, давно занимается благотворительностью.

Павел Прилучный, актер: «Она — детский психолог в онкологическом центре. Она никогда это не афиширует, не выставляет в соцсетях. 80 процентов времени и ее дохода уходит туда».

Артист рассказал, что пытается измениться в лучшую сторону.

Павел Прилучный: «Появился батюшка, к которому я хожу последние два года. Классный мужик, отец Виталий. Часто ко мне приезжает, службы проводит. Прошу здоровья, чтобы мозг очистился, чтобы о глупостях не думал».

Вместе с батюшкой артист ездит по святым местам. Прилучный до сих пор не может прийти в себя после посещения монастыря в Ярославской области.

Павел Прилучный: «Мы выехали около пяти утра. Я выпил два энергетика и кофе. Зашел в церковь, сел и через секунды уснул. Ко мне матушка подходит, говорит: „Вставай, вставай, просыпайся“. Как я мог уснуть? Она сказала, что у них все тут спят».

Молится Прилучный и за детей. После развода с актрисой Агатой Муцениеце артист часто проводит время с сыном Тимофеем и дочерью Мией. Актер признался, что пока ему вполне достаточно двоих детей, но не исключил, что когда-нибудь возьмет ребенка из детдома.

Читайте также