В Шереметьево задержали пьяного пассажира, разбившего иллюминатор в самолете

08.11.2021, 01:45

Пьяный дебошир устроил скандал в салоне самолета, прилетевшего из Стокгольма в Москву.

В Шереметьево задержали пьяного пассажира, разбившего внутреннее пластиковое стекло иллюминатора. Это произошло уже после посадки лайнера.

Сообщение пресс-службы Управления на транспорте МВД: «Один из пассажиров, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во время рулежки начал вести себя неадекватно: кричал, пытался повредить кресло и разбил внутреннее пластиковое стекло иллюминатора, повредив себе руку».

Жителя Белгорода 1980 года рождения сняли с самолета и доставили в дежурную часть. Порезавшему пальцы мужчине оказали медицинскую помощь и отправили на медосвидетельствование. Задержанному предстоит ответить за свои действия по статье КоАП «Мелкое хулиганство».

Напомним, случаи хулиганства на борту самолетов происходят довольно часто. В конце сентября в аэропорту Домодедово задержали мужчину, устроившего дебош в авилайнере. А недавно на Кубани с рейса сняли москвичку, покусавшую стюардессу. Женщина укусила бортпроводницу из-за того, что ей не разрешили пройти в туалет в момент, когда самолет готовился к взлету.

По материалам: агентство «Москва», РИА Новости.

Новости по теме

Читайте также