«Выродки портят жизнь»: Маша Распутина — о семейных скандалах

06.11.2021, 15:15

Видео программы «Центральное телевидение»

Певица Маша Распутина в эксклюзивном интервью «Центральному телевидению» отреагировала на сообщения в СМИ о скандалах в ее семье.

Маша Распутина: «Семья у нас самая спокойная, бывают просто выродки, которые портят жизнь. Вроде все хорошо, а им плохо от этого. Эти выродки наркоманией занимаются. У них мозги свихнулись, и они начинают так себя вести. Вообще хочу сказать, что сколько я существую, постоянно, с 1989 года, мое имя обрастает какими-то скандалами, то я на организаторов бросила раков, на ушах у них они висели. Чего только не писали!

Но что-то и было, наверное, действительно, потому что то, как я к себе отношусь, к своему выступлению, к своему делу на 200%, так я и хочу, чтобы та сторона, которая меня принимает, ставит аппаратуру, тоже относилась к этому на 200%. А когда этого нет, я начинаю говорить, но я не дерусь, я спокойно говорю. А когда не понимают, тогда… И то, сейчас я — почти как леди Гамильтон, а тогда, может, я молодой была, 30 лет назад такое было».

Также знаменитость рассказала, что перенесла коронавирус в легкой форме, а вот ее муж Виктор Захаров после заражения несколько недель находился в реанимации. Сейчас он находится на кислородной поддержке и восстанавливается.

Помимо этого, артистка поделилась впечатлениями о шоу «Суперстар! Возвращение», в котором выступает в качестве жюри. Смотрите премьеру второго сезона с участием Маши Распутиной завтра, 7 ноября, в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также