Пользователи «Одноклассников» выбрали обладательницу приза зрительских симпатий в шоу «Ты супер!»

03.11.2021, 12:22

В прошедшее воскресенье, 31 октября, в эфире НТВ состоялся грандиозный финал пятого юбилейного сезона международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

В социальной сети «Одноклассники» проходило онлайн-голосование, с помощью которого зрители выбрали обладателя приза зрительских симпатий. После каждого выпуска пользователи голосовали за понравившегося им участника. В общей сложности набралось более 40 тысяч голосов.

Уже ставшая традицией активность вновь доказала интерес зрителя к шоу: велись оживленные дискуссии (более 4000 комментариев), также пользователи активно делились голосованием (более 1000 репостов и 8000 классов). В итоге приз зрительских симпатий получила 14-летняя воспитанница детского дома из Хабаровского края Таисия Комарова.

Таисия Комарова, участница шоу «Ты супер!»: «Спасибо за ваши голоса, дорогие подписчики „Ты супер!“ в социальной сети „Одноклассники“! Рада, что вам понравились мои выступления, я по-настоящему люблю петь и продолжу заниматься любимым делом, „Ты супер!“ открыл мне большие возможности, я обязательно еще вернусь на большую сцену!».

Совсем недавно зрители с волнением следили за отборочными турами и полуфиналами, сопереживали и болели за любимых участников, а уже сейчас известны имена победителей. На пути к финалу ребятам приходилось преодолевать себя, бороться со страхами, сомнениями, неуверенностью, учиться чему-то новому и осваивать новые композиции. Каждый из них доказал, что он — талантливый артист.

В юбилейном сезоне были объявлены имена сразу пятерых победителей. Пятое место заняла Александра Филатова из Воронежа, четвертое — Елизавета Седлова из Саратовской области, третье — Таисия Комарова, второе — Софья Гога из Санкт-Петербурга. Победительницей проекта стала Анна Чевтаева из Московской области.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Новости по теме

Читайте также