45-летний сын актера Жарикова до сих пор живет с матерью

31.10.2021, 16:04

Видео программы «Секрет на миллион»

Наталья Гвоздикова не прогоняет своего единственного сына из родительского дома. Актриса уверена, что Фёдору Жарикову очень комфортно жить с ней в одной квартире.

Наталья Гвоздикова: «Его невесты, его женщины приходят к нам в дом, но они тоже хитрят. Допустим, я уезжаю в командировку. В это время Фёдор Евгеньевич пользуется этим делом… Я приезжаю, открываю посудомоечную машину и вижу, что она напихана грязной посудой. Фёдор этого никогда не сделает».

Актриса отчитала сына, а тот объяснил: они с подругой спешили на работу, поэтому не успели помыть посуду. При этом Гвоздикова призналась, что посудомоечная машина — это ее подруга. Однажды сын неправильно засыпал туда порошок, и актриса попросила его больше не подходить к технике.

45-летний Фёдор Жариков пришел в студию «Секрета на миллион» с большим букетом роз. Мужчина поздоровался с Лерой Кудрявцевой, а потом вручил цветы матери и поцеловал ее.

Фёдор рассказал, что периодически съезжает от матери к своим женщинам. Несколько раз он пытался построить отношения, но все равно возвращался в родительский дом. Фёдор ходит за покупками, делает уборку в доме, ухаживает за дачей и платит налоги. Наталья Гвоздикова отвечает за стирку и заготовку грибов. Бюджет у них общий.

Когда зашел вопрос о возможных внуках, народная артистка смутилась.

Наталья Гвоздикова: «Читать сказки — да, пожалуйста. Нянчиться — думаю, нет».

Читайте также