Архарова, Сафронов и Виторган ответили на оскорбления Башарова

30.10.2021, 23:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актер Марат Башаров в очередной раз обвинил бывшую жену Екатерину Архарову в алкоголизме, а иллюзиониста Сергея Сафронова обозвал крысой. Что ответили скандалисту оскорбленные оппоненты? И почему Эммануил Виторган брезгует сниматься с Башаровым в одной картине?

47-летний Марат Башаров танком прошелся по Екатерине Архаровой — той самой, что через несколько месяцев после свадьбы с актером попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Башаров заявил: 46-летняя Архарова пьет, хотя у нее на руках двухлетний сын Даниил. В телефонном разговоре женщина сообщила, что обиженный Башаров просто мстит ей, потому что у него «разбитое корыто, как обычно».

Екатерина Архарова жалеет, что в свое время не подала на Башарова в суд. Она ответила бывшему мужу в социальных сетях: «Деградация налицо. Такое лечится либо тюремным заключением, либо медикаментами под наблюдением психиатра, но никак не новыми ролями, гонорарами и самовлюбленными интервью». Эммануил Виторган — дядя Екатерины Архаровой — не скрывает: для него Башаров давно нерукопожатный, поэтому сниматься с ним в одной картине он не будет.

Также Башаров не упустил случая оскорбить иллюзиониста Сергея Сафронова. Актер заявил, что лимфома Ходжкина была ниспослана Сафронову за его грехи.

Сергей Сафронов: «Его выступление может ранить мою маму. Вот эта фраза, что Боженька все видит, означает, по большому счету, что я это заслужил, что это такое наказание Божие за мои деяния. Я, например, даже своему врагу так никогда не скажу. Я просто видел много матерей, которые со слезами на глазах склоняются над телами своих больных детей. Не приведи Господь, они услышали б, что это их детям за что-то или им самим за что-то…»

39-летний Сафронов шокирован тем, что Башаров обозвал его крысой, — якобы иллюзиониста со скандалом выгнали за взятку из шоу про экстрасенсов.

Сергей Сафронов: «Вы можете зайти на все судебные ресурсы и увидеть, что никаких уголовных дел на меня не заведено, никаких взяток и мошенничества мне не предъявлено. Напротив, человек, который на меня все это наговорил, сейчас находится под следствием. На этого человека заведено уголовное дело, сейчас идут судебные разбирательства».

Сафронов не понимает, как Башаров может улыбаться человеку, а потом оскорблять его за спиной.

Сергей Сафронов: «Он мне звонил и меня поддерживал. Какая муха его сейчас укусила? Почему он это сказал спустя год? Для меня это тоже загадка. Все знают, что он достаточно вспыльчивый человек. Вероятно, в это утро он встал не с той ноги. Всё, что он сказал, пусть будет на его совести. Сейчас у меня нет желания с ним общаться».

Читайте также