Коллеги Светличной назвали ее «пропажу» спектаклем

30.10.2021, 23:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актрисы Елена Борзова и Людмила Гладунко в эфире программы НТВ «Ты не поверишь!» высказались по поводу «пропажи» своей коллеги Светланы Светличной.

Борзова и Гладунко не исключают: таинственное «исчезновение» Светличной — это разыгранный спектакль.

Елена Борзова, заслуженная артистка РФ: «Мне непонятно, где она была все эти дни? Почему она в это время была на записи программы? Может быть, просто человеку захотелось заявить о себе, напомнить: „Вот я такая есть, переживайте по моему поводу. Поволнуйтесь, что я пропала“».

Людмила Гладунко, заслуженная артистка РФ: «Я во всем этом вижу актерскую природу Cветину. Я так и предполагала, что она вот-вот выйдет из-за кулис и раскланяется. Так и произошло. Есть предел. Были задействованы волонтеры, перед которыми я в свою очередь тоже хочу извиниться как актриса. Они не смогли помочь человеку, который в парке погиб, а, оказывается, это была огромная игра, спектакль».

Действительно, пока волонтеры искали Светличную, погиб человек. Газеты писали, что он умер мгновенно, у него оторвался тромб.

Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт»: «Я считаю, что эту историю должен квалифицировать руководитель Следственного комитета. Точно совершенно при отсутствии вот этого резонансного поиска в этот день мы бы совершенно иначе распределяли силы и средства и нам бы хватило людей».

Напомним, 22 октября (а по другим данным — 20 октября) страдающая деменцией артистка уехала в киностудию имени Горького и исчезла. Полиция начала проверку, водителя, подвозившего ее на киностудию, допросили. Позже выяснилось, что сотрудники угрозыска нашли Светличную живой и здоровой. Оказалось, что она «снималась в ток-шоу и не могла выйти на связь».

Связанные новости

Читайте также