Ольга Кормухина и Алексей Белов — о знакомстве и венчании

24.10.2021, 16:41

Видео программы «Секрет на миллион»

Рок-дива Ольга Кормухина счастлива в браке со звездой легендарной группы «Парк Горького» Алексеем Беловым. Артисты уверены: их свела судьба, ведь познакомились они в храме.

Как рассказал Алексей Белов в программе «Секрет на миллион», менеджер и известный музыкант из «Арии» позвал его на службу в Данилов монастырь. Там, когда Белов спускался по лестнице, его окликнула девушка. Она представилась, и Алексей очень удивился, ведь раньше он не видел Ольгу, только слышал ее голос на кассетах, при этом до него доходили разные сообщения о певице: то она спилась, то ушла в монастырь.

Алексей Белов: «Она не была похожа на образ, который мне описали. Мы сразу пошли пить кофе. Пока шли в кафе, я почувствовал, что встретил какого-то очень близкого человека. Это удивительно было».

Ольга Кормухина: «Ты мои чувства передал. Я так возрадовалась, когда тебя увидела. Я же три раза тормозила, не подходила».

Как объяснила Ольга, она боялась искушения, ведь Белов был ее любимым музыкантом. Недели 2–3 артисты дружили, а затем пришли к батюшке, который спросил, являются ли они мужем и женой, а на отрицательный ответ сказал: «Так венчайтесь», — и рассмеялся.

Ольга Кормухина: «Мы были в шоке».

Алексей Белов: «Мы восемь месяцев гуляли, но никакого секса не было. Мы сказали: пусть это будет первый раз в жизни правильно».

Ольга также отметила, что любовь может вырасти только из дружбы и никак иначе.

Читайте также