Белов и Кормухина переехали за город из-за «переплетения электроники»

24.10.2021, 16:05

Видео программы «Секрет на миллион»

Раньше гитарист группы «Парк Горького» Алексей Белов и заслуженная артистка России Ольга Кормухина жили в съемной трехкомнатной квартире. Однако вскоре супруги решили переехать за город — в собственный дом.

Ольга Кормухина: «Просто врачи сказали Лёшке, что меня вывозить надо из города. Просто я не выживу в Москве».

Алексей Белов: «Там такое переплетение электроники! Такое количество всяких Wi-Fi и прочего! Всё это пронизывает тело человека».

Сейчас 61-летняя Ольга Кормухина и 63-летний Алексей Белов живут в двухэтажном домике. Певица принципиально не разбирает новогоднюю елку и не снимает гирлянды: дух праздника поднимает ей настроение. В съемной «трешке» елку никогда не ставили — не было места.

Кормухина вспомнила, что батюшка посоветовал ей возвести маленький домик, однако строительство затянулось уже на 15 лет. В новом доме у каждого есть своя спальня. На кухне по вечерам собирается вся семья. А часть гостиной Ольга Кормухина оборудовала под мастерскую, где она сама шьет новые наряды. Певица давно не тратит деньги на дизайнерскую одежду, а ее вещи высоко оценил сам Валентин Юдашкин.

Без проблем, к сожалению, тоже не обошлось. Оказалось, что строители неправильно сделали крышу, из-за чего вода после дождя проникала прямо в дом, текла по стенам. Кормухина вызывала мастеров, но они ничего не исправили, а потом и вовсе стали прятаться от певицы. Тогда музыканты сами починили крышу, а возместить ущерб — 1 млн 100 тысяч рублей — решили через суд. К сожалению, судья отклонил иск, потому что компания официально не занимается строительно-монтажными работами. Директор фирмы вышел сухим из воды.

Читайте также