Кормухина рассказала, как излечила мужа от рака за два месяца

24.10.2021, 16:03

Видео программы «Секрет на миллион»

2017 год выдался тяжелым для Ольги Кормухиной и Алексея Белова. Сначала у певицы возникли проблемы со щитовидной железой, а потом у ее супруга диагностировали онкологическое заболевание.

Ольга Кормухина заметила, что с мужем что-то не так, и отправила его в больницу. У Алексея Белова нашли онкологическое заболевание. Подробнее раскрывать диагноз семья не стала.

Ольга Кормухина: «Он раньше горел. Заходишь в студию, а он пылает весь. А тут я чаще стала видеть, что он уставший. Только проснулся недавно, два часа прошло, а он уже уставший. Если плохо ему, плохо мне».

Специалисты сказали Алексею Белову срочно идти на операцию, но Ольга Кормухина повела мужа к своим знакомым врачам, которые лечили ее щитовидную железу. По словам певицы, оба этих медика сами излечили себя от онкозаболеваний, в том числе от агрессивной формы рака головного мозга. Кормухина призналась, что через знакомых хотела помочь Анастасии Заворотнюк, поделиться с ней контактами своих врачей, но родные актрисы от предложения отказались.

Ольга рассказала, что медики назначили Алексею специальный курс таблеток. Этот препарат стимулирует иммунные клетки T и B. Один курс тогда стоил от 360 до 720 тысяч рублей. По словам артистки, ее подруга лечила дочь препаратом за 3 млн рублей. Схема лечения зависит от того, есть ли совесть у врача, шутит Кормухина.

Через два месяца Белов снова пришел на УЗИ, и врач округлил глаза: никакого образования больше не было. Медик не понимал, как это возможно, ведь на предыдущем приеме он собственными глазами видел у музыканта раковое образование.

Это был второй раз, когда бдительность Ольги Кормухиной помогла спасти Алексея Белова. Однажды певица проснулась рано утром и увидела, что муж не спит. Алексей пожаловался, что отравился свеклой. Однако оказалось, что у него произошел разрыв пищевода, и только экстренная операция спасла Алексею жизнь.

Читайте также