Жених убитой в заповеднике путешественницы найден мертвым

22.10.2021, 06:15

Фото: @bizarre_design_ / instagram.com

Следователи ФБР США сообщили, что разыскиваемый с сентября жених убитой 22-летней блогерши найден мертвым в национальном парке.

Тело мужчины нашли накануне в американском экологическом парке Мьяккахатчи-Крик. Сотрудники Федерального бюро расследований подтвердили, что останки принадлежат Брайану Лондри — жениху 22-летней Габриэль Петито. История таинственного исчезновения этой девушки ранее обсуждалась во всех американских СМИ. Лондри подозревают убийстве возлюбленной.

Напомним, 22-летняя Габриэль Петито пропала во время путешествия по заповедникам и национальным паркам, в которое она отправилась в июле со своим женихом Брайаном Лондри. Молодые люди проехали через всю Америку в фургоне, посетили множество достопримечательностей, рассказывая о своем путешествии в соцсетях.

В последний раз девушка разговаривала со своей матерью 30 августа, сообщив, что они едут в национальные парки Гранд-Титон и Йеллоустоун. Больше с ней связи не было. Жених девушки вернулся из путешествия один. Он заехал домой 1 сентября и почти сразу исчез. 11 сентября пропавшую объявили в розыск, к расследованию подключилось ФБР. За поисками Петито следили все крупные американские СМИ 22 сентября тело девушки со следами насильственной смерти было найдено в заповеднике в Вайоминге. Следователи заподозрили Лондри в убийстве невесты и объявили его в федеральный розыск.

По материалам: Evening Standart.

Читайте также