«Много неправедных дел натворил»: экс-супруга Серова назвала его болезнь испытанием

20.10.2021, 09:33

Фото: alexander_serov_official / instagram.com

Бывшая жена певца Александра Серова, который попал в больницу с коронавирусом, заявила, что болезнь настигла его не просто так.

По мнению Надежды Тиллер, болезнь Серова — это испытание, которое послано ему за плохие поступки. Она отметила, что артист не признает свою внебрачную дочь Кристин.

Надежда Тиллер, экс-супруга Александра Серова: «Любая болезнь — это испытание. В болезни надо переосмыслять свою жизнь, попросить прощения у тех, кого ты обидел, простить обидевших тебя. Саша много неправедных дел натворил. Прелюбодеяние и измены».

Кроме того, она сообщила, что Серов испортил отношения с отцом и братом. «Я думаю, ему надо покаяться. Есть еще возможность начать с чистого листа. Если Бог даст жить», — сказала она.

Тиллер пожелала бывшему мужу «смирения, избавления от гордыни и выздоровления — телом и душой».

Напомним, что 67-летний Александр Серов попал в реанимацию с COVID-19 9 октября. До этого артист проходил лечение в госпитале рядом с загородным домом. Однако состояние певца стало ухудшаться и его перевели в реанимацию московской больницы. По последним данным, легкие артиста поражены на 75%. Его подключили к аппарату ЭКМО, врачи не дают никаких прогнозов относительно его состояния.

По материалам: NEWS.ru.

Новости по теме

Читайте также