Международный вокальный проект НТВ «Ты супер!» — победитель «ТЭФИ-KIDS»

19.10.2021, 14:43

18 октября в московском театре Et Cetera состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие программы для детей «ТЭФИ-KIDS 2021». Лучшими ведущими телевизионной программы для детей стали ведущие международного вокального проекта НТВ «Ты супер!» Вадим Такменёв и Анастасия Пак.

Анастасия Пак: «У нашего проекта в этом году маленький, но уже юбилей. Нам 5 лет, и сейчас как раз заканчивается юбилейный сезон. Я хотела бы поблагодарить всех, кто нам по-прежнему доверяет: и нашим зрителям, и тем, кто этот проект делает, а делают его абсолютно неравнодушные люди. Для нас это гораздо больше, чем просто работа. Это огромная часть нашей жизни».

Ведущий церемонии Александр Олешко признался, что считает «Ты супер!» одной из лучших телевизионных программ XXI века. Он поблагодарил всех людей, причастных к созданию проекта.

Международный вокальный проект «Ты супер!» дает возможность детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе на всю страну, сделать первые шаги на большой сцене и исполнить свою мечту. Впервые проект вышел в эфир НТВ в 2017 году, а в этом году состоялась премьера пятого сезона. За всё время проект стал настоящей семьей для 436 ребят из 18 стран: здесь находят друзей, обретают родителей и возвращаются в родные семьи, учатся, взрослеют, поступают в высшие музыкальные учреждения, выступают на больших российских и международных фестивалях. «Ты супер!» уже становился победителем «ТЭФИ-KIDS 2019». Тогда суперсезон проекта победил в номинации «Лучшая программа для детей».

Напомним, премия «ТЭФИ-KIDS» была учреждена в 2019 году Академией российского телевидения. Она поощряет наиболее значимые работы профессионалов детского телевидения России.

Новости по теме

Читайте также