Внучки Спартака Мишулина мечтают стать актрисами

17.10.2021, 16:12

Видео программы «Секрет на миллион»

Дочери Карины Мишулиной — Кристина и Полина — признались, что хотят посвятить себя актерскому мастерству.

Кристина — старшая дочь Карины Мишулиной. Девушке уже 17 лет, она учится в 11-м классе и хочет пойти по стопам матери. Карина Мишулина вспомнила, как ее отец просил Кристину назвать сына Спартаком, если мальчик родится в 2026 году. Сам Спартак Васильевич родился 22 октября 1926 года. Кристина призналась, что хотела бы не сына, а дочку.

Карина Мишулина: «А ты дочку назови Спартак!»

Актриса планирует отдать Кристину во ВГИК. По ее словам, год обучения там стоит около 300 тысяч рублей. Лера Кудрявцева отметила, что Кристине с ее скромностью будет очень тяжело в профессии.

Во втором браке — с Владимиром Мельниковым — Карина Мишулина родила дочь Полину. Сейчас девочке почти 12 лет, а своего отца она в последний раз видела около 9 лет назад. Актриса просила Владимира либо приходить к ребенку хотя бы дважды в месяц, либо вообще не травмировать дочь своим присутствием.

Полина Мельникова рассказала, что сейчас ходит в 6-й класс, учится на четверки. Девочка пришла в студию «Секрета на миллион» с ярко-красной челкой. Такую прическу ей разрешила сделать мама, но учителя пока не видели новый имидж девочки. Полина заявила, что хочет стать актрисой, как ее мать. Про родного отца девочка не вспоминает, зато тепло относится к отчиму.

Читайте также