«Совершенно другой человек»: как чувствует себя вдова Спартака Мишулина после инсульта

17.10.2021, 16:03

Видео программы «Секрет на миллион»

В августе 2018 года после суда, связанного с Тимуром Еремеевым, назвавшимся внебрачным сыном Спартака Мишулина, вдова народного артиста перенесла инсульт. Восстанавливаться женщине помогала дочь Карина.

Как рассказала Карина Мишулина в студии программы «Секрет на миллион», на ее мать подали в суд из-за наследства, и та была вынуждена поехать в Тверь, так как заседание проходило там. По словам Карины, Валентина Мишулина и так плохо себя чувствовала из-за всей этой истории, а на следующий день от шока и стресса вдруг начала заговариваться. К счастью, Карина в этот момент была рядом.

Карина Мишулина: «Я, честно, подумала, что она сошла с ума, они довели ее так».

Не понимая, что происходит, Карина позвала мужа, они догадались позвонить знакомому профессору судебной медицины, и тот велел срочно вызывать скорую, так как дело шло на минуты.

Две недели Валентина Мишулина провела в больнице. После МРТ врачи были поражены, что она еще ходит, настолько сильным было кровоизлияние в мозгу.

Лера Кудрявцева: «Какие последствия инсульта у мамы?»

Карина Мишулина: «Совершенно другой человек стал. Во-первых, постарела резко. Во-вторых, перемены настроения, плаксивость, какие-то мании преследования, забывчивость, плохо ходит, поднимется на второй этаж — всё, ей уже плохо, давление зашкаливает, руки стали очень трястись, говорит плохо».

И хотя сейчас вдова Мишулина сама себя обслуживает, она может забыть выключить плиту, а также стала хуже видеть. Конечно, семья присматривает за женщиной.

Сама Валентина Мишулина тоже считает, что до инсульта ее довели судебные разбирательства с Тимуром Еремеевым. Женщина до сих пор стоит на своем: муж не изменял ей. И с содроганием вспоминает суды и скандалы.

Валентина Мишулина: «Просто кто-то взял, пришел и разрубил нашу семью на куски. Для чего всё это сделали, зачем?»

Читайте также