«Грязными ногами ворвался в наш дом»: Карина Мишулина — о внебрачном сыне своего отца

17.10.2021, 16:01

Видео программы «Секрет на миллион»

В 2018 году Тимур Еремеев заявил, что он внебрачный сын Спартака Мишулина. Проведенный тест ДНК подтвердил родство, но, как считает дочь артиста Карина Мишулина, экспертиза была сфабрикована людьми, которые протежировали Еремеева.

«Он мне не брат», — говорит Карина Мишулина о Тимуре Еремееве и отказывается даже называть мужчину по имени, предпочитая обращение «этот человек», когда о нем заходит речь.

Судебные разбирательства сейчас уже закончились. В 2018 году, по словам Карины, было последнее.

Карина Мишулина: «Три заседания мы выиграли. На нас подавали два иска, на мою маму — хотели отобрать квартиру путем сфабрикованного ДНК. Но мы отстояли. Единственное, что нам не удалось отстоять, — это честь и достоинство».

В студии программы «Секрет на миллион» Карина обратила внимание, что Еремеев отказался делать судебную экспертизу, на которой настаивала ее сторона.

Карина Мишулина: «Потому что он никто. И он знает, что он никто».

Образцы ДНК брали с костюма Спартака Мишулина, в котором тот играл роль Карлсона. Говоря об этом, Карина рассказала, что первый генетик нашел там живые ДНК, но потом костюм отправили в Швецию, и оттуда пришел ответ, что «никаких живых ДНК там нет и быть не может». Изначально идея экспертизы принадлежала Карине.

Лера Кудрявцева: «Почему же ты думаешь, что экспертиза недостоверна?»

Карина Мишулина: «Потому что по этому досудебному исследованию мама Еремеева является мужчиной, у нее Y-хромосома. Это первое. Второе, в мою кровь подмешана чужеродная мужская ДНК. Там же машина делает анализ, а не люди. В машину вводится кровь моя, его с папиной ДНК. И, видимо, мою они туда вообще не внесли. Может, смешали Еремеевскую с моей. И самое главное — в нашем документе, не в их, по Y-хромосоме папа и Еремеев — не отец и сын, это 95%. Это не принимается ни одним судом, не является родством».

Но генетик сделал вариативный анализ ДНК, из которого, по словам Карины, «подтянул родство». По закону запретить Еремееву представляться сыном Мишулина она не может.

Карина Мишулина: «Этот человек принес очень много боли нашей семье и, по сути, растоптал память папы, растоптал мою маму. Так скажем, грязными ногами ворвался без спроса в наш дом».

Карина не исключает, что если бы Еремеев просто появился в их жизни, то она могла бы поверить, что это ее брат, но все было преподнесено так, что из нее с мамой «просто сделали сумасшедших», доказывая, что они не жили собственной жизнью.

Карина Мишулина: «Как можно в это поверить? Меня пнули в самое больное. Папа для меня — это святое. Моего отца обвинили в прелюбодеянии, а это смертный грех, и не где-то в кулуарах, а на всю страну».

Карина не считает, что она с Еремеевым похожи внешне, и отмечает, что у них разная физиогномика. Артистка даже не исключает, что он мог сделать пластику.

Касаясь темы хейтеров, Мишулина отмечает, что все «было грамотно срежиссировано определенными людьми», которые стоят за Еремеевым.

Связанные новости

Читайте также