Выжившую в ДТП с Собчак привезли в Москву

14.10.2021, 15:52

30-летнюю женщину, которая выжила в ДТП с Ксенией Собчак, доставили в одну из московских больниц. Она по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Сразу после автокатастрофы ее привезли в сочинскую городскую больницу. Врачи диагностировали у женщины черепно-мозговую травму и внутреннее кровотечение. Ей провели операцию, после стабилизации состоянии близкие женщины попросили перевезти ее в Москву.

Напомним, что ДТП с участием Mercedes, в котором находилась телеведущая Ксения Собчак, произошло в ночь на 10 октября в Сочи. Иномарка вылетела на встречку, где протаранила Volkswagen. 35-летняя пассажирка Volkswagen погибла мгновенно — от удара она вылетела с переднего пассажирского сидения через лобовое стекло. Вторая пассажирка и водитель получили тяжелые травмы. Мужчине провели сложную операцию на бедре. По прогнозам медиков, он сможет ходить, но будет хромать.

Против водителя Mercedes возбудили уголовное дело, он находится под домашним арестом. Ксению Собчак допросили, вскоре ей предстоит очная ставка с водителем.

По материалам: КП.

Читайте также