Муж актрисы Ларисы Лужиной два года ей изменял и привел любовницу в дом

10.10.2021, 18:20

Видео программы «Секрет на миллион»

Народная артистка Лариса Лужина с первым мужем рассталась друзьями, второго бросила ради другого мужчины, а третий бросил ее.

В студии программы «Секрет на миллион» третий супруг актрисы Владимир Гусаков рассказал о совместной жизни с Лужиной и признался, что ушел, влюбившись в другую женщину.

Владимир Гусаков, сценарист: «Я ушел, потому что влюбился. Природа такая. Я привел любовницу в дом, но там была не одна она, там была целая компания».

Лариса Лужина, актриса: «Да какая там компания, это маскировка была. Я сразу все поняла и ее определила. Смотрю, сидит красивая блондинка, моложе меня намного. Поняла сразу, что Володина. Глаза выдавали, разговоры шепотом я слышала».

По словам Гусакова, роман за спиной жены с блондинкой он крутил два года.

Владимир Гусаков: «Я сидел на двух стульях, мне очень тяжело было уйти из дома. Там я хотел быть, с этой женщиной. Больше скажу, когда мы расстались, я уехал, выпивал по вечерам и рыдал из-за того, что оставил человека».

После развода с Гусаковым актриса вышла замуж еще раз, но брак не был счастливым. Новый избранник Лужиной оказался игроманом, выносил из дома ее драгоценности, сдавал в ломбард и спускал все деньги в игровых автоматах.

Читайте также