Актриса Лужина рассказала о том, как предала своего покойного мужа

10.10.2021, 16:25

Видео программы «Секрет на миллион»

Народная артистка России Лариса Лужина призналась, что жалеет о том, что предала своего супруга, который скончался в прошлом году от COVID-19.

В студии программы «Секрет на миллион» Лужина рассказала, что ее бывший муж Валерий Шувалов скончался от последствий коронавируса в прошлом году.

Лариса Лужина, актриса: «У него перед этим были операции и диабет, еще очень слабые легкие. Он часто болел пневмонией. В тот раз он опять заболел пневмонией, у него была высокая температура. Попал он в реанимацию в самый разгар, когда был наплыв».

В итоге Валерий Шувалов не смог одолеть болезнь и скончался. Его похоронили в закрытом гробу.

Народная артистка призналась, что в молодости ушла от Валерия, так как влюбилась в другого.

Лариса Лужина: «Мне трудно об этом говорить, потому что это была моя очень большая ошибка, это было предательство по отношению к Валерию. Я влюбилась и ушла. Все это причинило семье Валерия очень много горя. Я была влюбчивая, я не могла выйти на съемочную площадку, если у меня не было объекта обожания. Мне нужно было быть влюбленной, иначе я выходила пустая. Эгоистически мне хотелось пожить вот этой жизнью, не думая о том, что у меня ребенок. Это какой надо было быть дурой?»

По словам Лужиной, спустя годы она сильно пожалела о своем поступке.

Лариса Лужина: «Я, когда меня спрашивают, что бы вы хотели вернуть, всегда говорю, что я вернула бы свою жизнь с Валерием. Это был человек, с которым я была как за каменной стеной. Он был добрым, удивительным, хорошим семьянином».

Новости по теме

Читайте также