Никаких караваев и выкупа невесты: как прошла свадьба дочки Ивана Охлобыстина

09.10.2021, 23:59

Видео программы «Ты не поверишь!»

Актер Иван Охлобыстин выдал замуж вторую дочь. Всего у артиста шестеро детей. Многодетный отец признается, что они всей семьей пойдут на Эльбрус, когда все они поженятся и выйдут замуж.

Дочь Охлобыстина Евдокия зарегистрировала брак в Грибоедовском загсе. Именно в этот же день, только 26 лет назад, там же оформляли свои отношения ее родители. Жена артиста Оксана волновалась, хотя всего несколько месяцев назад вышла замуж ее старшая дочь Анфиса. Когда она кидала букет невесты, его поймала ее младшая сестра Дуся.

Евдокия была на церемонии в стильном подвенечном платье, ее жених Георгий в черно-белом полупальто и высоких кожаных ботинках. В загсе молодожены были с двумя собачками Джонни и Глафирой, которые по случаю торжества были нарядно одеты. Охлобыстин по-детски радовался тому, что сбагрил еще одну дочку и больше не несет за нее никаких ответственности. Он вообще хотел бы побыстрее пристроить всех наследников.

Иван Охлобыстин, актер: «Еще двоих дочерей надо замуж выдать и двоих пацанов женить».

Артист еще не отошел от свадьбы первой дочери. Он не скрывает, что банкет обошелся ему в копеечку.

Иван Охлобыстин: «Они голодранцы, сторона жениха подарила им квартиру. Мы ждем внуков. Приплод богатый ждем, готовы забрать всех, хотя вряд ли нам отдадут».

По словам актера, на приданое предстоит заработать, членов семьи становится больше, теперь больше рабочих рук. Жена артиста Оксана считает, что каждые полгода свадьбы — это тяжело, потому что ее муж работает один.

Евдокия и Георгий счастливы, на свадьбу они позвали только самых близких людей. На пышные банкеты они пока не заработали, торжество организовали на деньги, которые дали родители. Невеста решила, что никаких караваев, выкупов невесты и прочих традиционных атрибутов свадеб не будет. Охлобыстин даже не знает, где его Дуся познакомилась с будущим мужем.

Иван Охлобыстин: «Георгий мне очень нравится. Не знаю, где они нашли друг друга. Я с ним дома познакомился. Или не дома… У меня столько детей, что я не могу запомнить, где они с кем знакомятся, если я это буду помнить, я с ума сойду».

Как выяснила программа «Ты не поверишь!», зять Охлобыстина — актер, режиссер и сценарист, с Евдокией он познакомился на съемочной площадке, вернее, на празднике, который традиционно устраивается по случаю окончаний съемок фильма. После церемонии в загсе молодожены обвенчались.

Иван Охлобыстин: «Я жену люблю. Даже если бы она была людоедом, я бы все равно ее любил. Я люблю дочек, они меня казнят, если я буду проверки их женихам устраивать буду. Они в меня пошли, ножом пырнут, и все. Я за Оксанку любого прикончу».

По словам супруги Охлобыстина, еще завести детей она вряд ли сможет, здоровья может не хватить, да и родить — это полдела, их же еще надо на ноги поставить.

Связанные новости

Читайте также